MAX2036CCQ+T
|
IC VGA W/OCTAL MIXER 8CH 100TQFP
|
Версия для печати
Технические характеристики MAX2036CCQ+T
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Число каналов | 8 |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Полоса пропускания -3Дб | 2MHz |
| Ток выходной | 245mA |
| Ток выходной / канал | 3.75mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 100-TQFP Exposed Pad |
| Корпус | 100-TQFP-EP (14x14) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.