INA110SG
|
IC OPAMP INSTR 2.5MHZ SGL 16DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики INA110SG
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 17 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 2.5MHz |
| Ток - входного смещения | 10pA |
| Напряжение входного смещения | 50µV |
| Ток выходной | 3mA |
| Ток выходной / канал | 25mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±6 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-CDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.