ONET8511TY
|
IC OPAMP TRANSIMP DIFF DIESALE
|
Версия для печати
Технические характеристики ONET8511TY
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Transimpedance |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Полоса пропускания -3Дб | 8GHz |
| Ток выходной | 46mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.95 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 100°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | Die |
| Корпус | Diesale |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.