INA106KPG4
|
IC OPAMP DIFF 1MHZ SGL 8DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики INA106KPG4
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Differential |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 1MHz |
| Напряжение входного смещения | 50µV |
| Ток выходной | 1.5mA |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.