INA103KPG4
|
IC OPAMP INSTR 6MHZ SGL 16DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики INA103KPG4
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 15 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 6MHz |
| Ток - входного смещения | 2.5µA |
| Напряжение входного смещения | 30µV |
| Ток выходной | 9mA |
| Ток выходной / канал | 40mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±9 V ~ 25 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.