|
IC OPAMP INSTR 800KHZ SGL 16DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Difet® |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.8 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 800kHz |
| Ток - входного смещения | 0.003pA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 1mA |
| Ток выходной / канал | 12mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 9 V ~ 36 V, ±4.5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PDIP |
|