PGA870IRHDR
|
IC VGA PROG DIGITAL 28VQFN
|
Версия для печати
Технические характеристики PGA870IRHDR
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Programmable Gain |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2900 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 650MHz |
| Ток выходной | 143mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Корпус | 28-VQFN-EP (5x5) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.