|
IC OPAMP JFET 650MHZ SGL SOT23-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | J-FET |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2550 V/µs |
| Полоса пропускания | 350MHz |
| Полоса пропускания -3Дб | 650MHz |
| Ток - входного смещения | 10pA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 32mA |
| Ток выходной / канал | 70mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±3.5 V ~ 6.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74LVT08DB | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74LVT08DB | NXP |
|
|
|||||
| 74LVT08DB | NXP | 1 569 |
|
|||||
| 74LVT08DB | PHILIPS | 2 560 |
|
|||||
| 74LVT08DB |
|
|
||||||
| 74LVT08DB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 389 |
|
|||||
|
|
|
CM453232-100KL |
|
ЧИП индуктивность 10мкГн, корп 1812 | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
CM453232-100KL |
|
ЧИП индуктивность 10мкГн, корп 1812 |
|
49.16 | ||
| SDR1307-821KL | BOURNS |
|
|
|||||
| SDR1307-821KL |
|
|
||||||
| SDTM-620-R (ТАКТОВАЯ КНОПКА) | BOURNS |
|
|
|||||
| SDTM-620-R (ТАКТОВАЯ КНОПКА) |
|
|
||||||
| К73-17 630В 0.01МКФ 5% |
|
|
||||||
| К73-17 630В 0.01МКФ 5% | КУЗНЕЦК |
|
|
|||||
| К73-17 630В 0.01МКФ 5% | КИТАЙ |
|
|