|
IC OPAMP LOGARITHMIC SGL 16DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Logarithmic |
| Число каналов | 1 |
| Ток выходной | 18.5mA |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PDIP |
|