ONET2591TAYS
|
IC TRANSIMP AMP 2.5 GBPS DIE
|
Версия для печати
Технические характеристики ONET2591TAYS
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Transimpedance |
| Число каналов | 1 |
| Полоса пропускания -3Дб | 1.8GHz |
| Ток выходной | 17mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.9 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | Die |
| Корпус | Diesale |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.