OPA37GPG4
|
IC OPAMP GP 63MHZ SGL PREC 8DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики OPA37GPG4
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 11.9 V/µs |
| Полоса пропускания | 63MHz |
| Ток - входного смещения | 15nA |
| Напряжение входного смещения | 25µV |
| Ток выходной | 3.3mA |
| Ток выходной / канал | 25mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 8 V ~ 44 V, ±4 V ~ 22 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.