HA1-2420-2
|
IC AMP SAMPLE&HOLD 3.2US 14-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики HA1-2420-2
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Sample and Hold |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 5 V/µs |
| Полоса пропускания | 2.5MHz |
| Ток - входного смещения | 40nA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток выходной | 3.5mA |
| Ток выходной / канал | 15mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±12 V ~ 15 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-CERDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.