|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 9.5 V ~ 12.6 V, ±4.75 V ~ 6.3 V |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Ток выходной | 12.5mA |
| Ток - входного смещения | 200nA |
| Полоса пропускания -3Дб | 90MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 275 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Серия | X-AMP® |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
|
AD603 (Усилители) Low Noise, 90 MHz Variable-Gain Amplifier Также в этом файле: AD603AR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7805C | КРЕМНИЙ |
|
|
|||||
| 7805C | 8 | 41.58 | ||||||
| 7805C | БРЯНСК | 5 162 | 21.20 | |||||
| 7805C | D-PAK |
|
|
|||||
| 7805C | МИНСК |
|
|
|||||
| 7805C | 1 |
|
|
|||||
| GBU6J | FAIR |
|
|
|||||
| GBU6J | 1 040 | 11.28 | ||||||
| GBU6J | DC COMPONENTS | 17 201 | 15.63 | |||||
| GBU6J | DIOTEC |
|
|
|||||
| GBU6J | DIOTEC SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| GBU6J | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| GBU6J | DIOTEC SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| GBU6J | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| GBU6J | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| GBU6J | GENERAL INSTRUMENT |
|
|
|||||
| GBU6J | FSC |
|
|
|||||
| GBU6J | ONS |
|
|
|||||
| KIT NM2021 | МАСТЕР КИТ |
|
|
|||||
| KIT NM2021 | ЊЂ‘’ Љ?’ |
|
|
|||||
| KIT NM2021 |
|
|
||||||
| KIT NM2021 | DIY |
|
|
|||||
| KIT NM2021 | МАСТКИТ |
|
|
|||||
| MC33171DG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33171DG |
|
64.28 | ||||||
| MC33171DG | ONS |
|
|
|||||
| MC33171DG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 469 |
|
|||||
|
|
MURS120 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
MURS120 | 6 080 | 2.19 | |||||
|
|
MURS120 | HOTTECH | 4 412 | 1.98 | ||||
|
|
MURS120 | YJ | 6 493 | 3.39 | ||||
|
|
MURS120 | KEXIN | 11 086 | 2.46 | ||||
|
|
MURS120 | KEEN SIDE | 6 020 | 1.19 | ||||
|
|
MURS120 | 3800 |
|
|