LT1101SW#TR
|
IC AMP INSTR PREC MICRPWR 16SOIC
|
Технические характеристики LT1101SW#TR
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.1 V/µs |
| Полоса пропускания | 37kHz |
| Ток - входного смещения | 6nA |
| Напряжение входного смещения | 250µV |
| Ток выходной | 94µA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SO |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru