OP113ES-REEL7
|
IC OPAMP GP 3.4MHZ LN 40MA 8SOIC
|
Технические характеристики OP113ES-REEL7
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.2 V/µs |
| Полоса пропускания | 3.4MHz |
| Ток - входного смещения | 240nA |
| Напряжение входного смещения | 75µV |
| Ток выходной | 3mA |
| Ток выходной / канал | 40mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru