OP481GRUZ-REEL
|
IC OPAMP GP R-R 105KHZ 14TSSOP
|
Технические характеристики OP481GRUZ-REEL
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 4 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.028 V/µs |
| Полоса пропускания | 105kHz |
| Ток - входного смещения | 3nA |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток выходной | 3.3µA |
| Ток выходной / канал | 12mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 12 V, ±1.35 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 14-TSSOP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru