|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 26 V, ±2.5 V ~ 13 V |
| Ток выходной / канал | 12mA |
| Ток выходной | 200µA |
| Напряжение входного смещения | 70µV |
| Ток - входного смещения | 0.25pA |
| Полоса пропускания | 3.5MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | J-FET |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1564ИЕ6 (НИКЕЛЬ) | 12 | 359.70 | ||||||
|
|
74ACT32N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), ИЛИ 4 х 2 | FAIR |
|
|
||
|
|
74ACT32N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), ИЛИ 4 х 2 |
|
25.76 | |||
|
|
74ACT32N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), ИЛИ 4 х 2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 27 |
|
||
|
|
MAX1672EEE | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX1672EEE | MAX |
|
|
||||
|
|
MAX1672EEE |
|
680.00 | |||||
|
|
MAX1672EEE | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX1672EEE | Maxim Integrated Products |
|
|
||||
|
|
MAX1672EEE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 712 |
|
||||
|
|
MAX913EPA | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX913EPA |
|
502.80 | |||||
|
|
MAX913EPA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 774 |
|
||||
|
|
SN74ACT04N |
|
Cтандартная логика 6 инверторов (аналог ЛН1) | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
SN74ACT04N |
|
Cтандартная логика 6 инверторов (аналог ЛН1) |
|
36.04 | |||
|
|
SN74ACT04N |
|
Cтандартная логика 6 инверторов (аналог ЛН1) | TEXAS |
|
|
||
|
|
SN74ACT04N |
|
Cтандартная логика 6 инверторов (аналог ЛН1) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 411 |
|