|
ОУ бипл., ОС по току, 480 МГц, 4600 В/мкс, Uсм = 2 мВ, 10 мкВ/°С, 3,5 нВ/VГц, Iвх = 5000 нА, Iвых = 50 мА, Iп = 1 мА, Uп = 4,5...12,6 В, -40...+85°C, SOIC8 без свинца. |
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.5 V ~ 12 V, ±2.25 V ~ 6 V |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Ток выходной | 1.15mA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток - входного смещения | 5µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 480MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 4600 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAX811MEUS-T | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX811MEUS-T | MAX |
|
|
|||||
| MAX811MEUS-T |
|
137.68 | ||||||
| MAX811MEUS-T | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX811MEUS-T | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|||||
| MAX811MEUS-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 182 |
|
|||||
|
|
SMA-BJ1 |
|
SMA гнездо, приборный фланец, пайка, 2 винта | 540 | 49.56 | |||
|
|
SMA-BJ1 |
|
SMA гнездо, приборный фланец, пайка, 2 винта | BM |
|
|
||
|
|
SMA-BJ1 |
|
SMA гнездо, приборный фланец, пайка, 2 винта | RUICHI |
|
|
||
| НР1-4-9М-0.125ВТ15К5% |
|
|
||||||
| ПРОВОД МГТФ 0.03 |
|
|
||||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
67.80 | ||||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | КОМ |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | CNEIEC |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | ZHONGBO |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | CONNFLY |
|
|