|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOG |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Напряжение - цифровое | 4.5 V ~ 18 V |
| Напряжение - аналоговое | 4.5 V ~ 18 V |
| Сфера применения | Remote Control |
| Тип | Encoder, Decoder |
| Серия | 4000 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
C3225Y5V1E226Z |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
C3225Y5V1E226Z |
|
TDK |
|
|
||
|
|
|
C3225Y5V1E226Z |
|
ЯПОНИЯ |
|
|
||
|
|
|
CC1812KKX7RBBB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 500 В, X7R | YAGEO | 10 712 | 11.48 | |
|
|
|
CC1812KKX7RBBB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 500 В, X7R |
|
|
||
| GRM31CR71E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MUR | 64 123 | 3.12 | |||
| GRM31CR71E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR71E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|
||||
| GRM31CR71E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR71E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MURATA | 83 | 4.13 | |||
|
|
RSF54Y100RC | CRYDOM | 31 | 5 139.84 | ||||
|
|
RSF54Y100RC |
|
2 928.00 | |||||
|
|
RSF54Y100RC | CRY |
|
|
||||
|
|
RSF54Y100RC | Cynergy 3 |
|
|
||||
|
|
RSF54Y100RC | CYNERGY3 |
|
|
||||
|
|
RSF54Y100RC |
|
2 928.00 | |||||
|
|
RSF54Y100RC | SENSATA |
|
|
||||
| SR25-1-2-3 НА ПЛАТУ |
|
|