|
IC PCM CODEC PROG MICAMP 20TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | PCM |
| Интерфейс подключения | PCM Audio Interface |
| Разрешение (Бит) | 13 b |
| Число АЦП/ЦАП | 1 / 1 |
| Sigma Delta | Да |
| Напряжение - аналоговое | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Напряжение - цифровое | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 20-TSSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | AUK |
|
|
||
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | BM |
|
|
||
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | ZHEN |
|
|
||
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | 1 | 13.00 | |||
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | KLS |
|
|
||
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | CONNFLY |
|
|
||
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | NXU | 3 680 | 15.50 | ||
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | RUICHI | 645 | 15.29 | ||
|
|
IDC-30F |
|
розетка 2.54мм на шлейф | XINYA | 2 | 13.00 | ||
| LT8610EMSE |
|
1 636.80 | ||||||
| LT8610EMSE | LTC |
|
|
|||||
| LT8610EMSE | LT |
|
|
|||||
| LT8610EMSE | AD-LTC |
|
|
|||||
| LT8610EMSE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 99 |
|
|||||
| MAX3232IPW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MAX3232IPW |
|
244.00 | ||||||
| MAX3232IPW | TEXAS |
|
|
|||||
| MAX3232IPW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 262 |
|
|||||
| SN74LVTH241PWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVTH241PWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
|
|
|
XC6SLX9-2TQG144C |
|
Xilinx Inc |
|
|
||
|
|
|
XC6SLX9-2TQG144C |
|
XILINX | 56 | 934.46 | ||
|
|
|
XC6SLX9-2TQG144C |
|
207 | 862.04 | |||
|
|
|
XC6SLX9-2TQG144C |
|
XILINX | 644 |
|
||
|
|
|
XC6SLX9-2TQG144C |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 592 |
|