|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer |
| Каналы | 2 x 1:4 |
| Сопротивление (On-State) | 240 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single, Dual Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 15 V, ±2.5 V ~ 7.5 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 110МКД SML310MTT86 | ROHM |
|
|
|||||
| 0603 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 110МКД SML310MTT86 |
|
|
||||||
|
|
|
LM2594M-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
|
|
|
LM2594M-3.3 |
|
289.00 | ||||
|
|
|
LM2594M-3.3 | NSC |
|
|
|||
|
|
|
LM2594M-3.3 | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
|||
|
|
|
LM2594M-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
|
|
|
LM2594M-3.3 | TEXAS |
|
|
|||
|
|
|
LM2594M-3.3 | YOUTAI | 301 | 38.07 | |||
|
|
|
LM2594M-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 325 |
|