|
IC PROC CELERON 1.83GHZ 478PGA |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип процессора | Celeron |
| Возможности | 667 MHz Bus, 1M L2 Cache |
| Скорость | 1.83GHz |
| Напряжение | 1.2V |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 478-FCPGA |
| Корпус | 478-Micro FC-PGA (35x35) |
|