| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 18F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 48MHz |
| Подключения | UART/USART, USB |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 23 |
| Размер программируемой памяти | 16KB (8K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 768 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4.2 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 10x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
CP2103-GMR |
|
Мост USB-UART (RS232/RS485 to USB2.0, USB transceiver, oscillator, 1024 bytes EEPROM, ...
|
SILAB
|
|
|
|
|
|
CP2103-GMR |
|
Мост USB-UART (RS232/RS485 to USB2.0, USB transceiver, oscillator, 1024 bytes EEPROM, ...
|
SLAB
|
|
|
|
|
|
CP2103-GMR |
|
Мост USB-UART (RS232/RS485 to USB2.0, USB transceiver, oscillator, 1024 bytes EEPROM, ...
|
|
133
|
409.03
|
|
|
|
CP2103-GMR |
|
Мост USB-UART (RS232/RS485 to USB2.0, USB transceiver, oscillator, 1024 bytes EEPROM, ...
|
Silicon Laboratories Inc
|
|
|
|
|
|
CP2103-GMR |
|
Мост USB-UART (RS232/RS485 to USB2.0, USB transceiver, oscillator, 1024 bytes EEPROM, ...
|
SILICON LABS
|
1 318
|
|
|
|
|
CP2103-GMR |
|
Мост USB-UART (RS232/RS485 to USB2.0, USB transceiver, oscillator, 1024 bytes EEPROM, ...
|
SILICON LABS
|
104
|
898.88
|
|
|
|
CP2103-GMR |
|
Мост USB-UART (RS232/RS485 to USB2.0, USB transceiver, oscillator, 1024 bytes EEPROM, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
765
|
|
|
|
|
LF355N |
|
Операционный усилитель 1,5 мкс, 5МГц, 570 мВт, 12В/мкс
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
LF355N |
|
Операционный усилитель 1,5 мкс, 5МГц, 570 мВт, 12В/мкс
|
|
|
83.64
|
|
|
|
LF355N |
|
Операционный усилитель 1,5 мкс, 5МГц, 570 мВт, 12В/мкс
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LF355N |
|
Операционный усилитель 1,5 мкс, 5МГц, 570 мВт, 12В/мкс
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LF355N |
|
Операционный усилитель 1,5 мкс, 5МГц, 570 мВт, 12В/мкс
|
TEXAS INSTRUMEN
|
|
|
|
|
|
LF355N |
|
Операционный усилитель 1,5 мкс, 5МГц, 570 мВт, 12В/мкс
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
LF355N |
|
Операционный усилитель 1,5 мкс, 5МГц, 570 мВт, 12В/мкс
|
NSC
|
800
|
46.07
|
|
|
|
LF355N |
|
Операционный усилитель 1,5 мкс, 5МГц, 570 мВт, 12В/мкс
|
NS
|
|
|
|
|
|
LF355N |
|
Операционный усилитель 1,5 мкс, 5МГц, 570 мВт, 12В/мкс
|
NATIONAL
|
107
|
39.77
|
|
|
|
LF355N |
|
Операционный усилитель 1,5 мкс, 5МГц, 570 мВт, 12В/мкс
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
625
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
STMICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
SIGNETICS
|
|
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
|
24
|
24.84
|
|
|
|
LM311N |
|
Компаратор одноканальный +/-18В, 200нс
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
488
|
|
|
|
|
|
TLC272ID |
|
2xOP CMOS 3.16V LP LN
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
TLC272ID |
|
2xOP CMOS 3.16V LP LN
|
|
|
54.56
|
|
|
|
|
TLC272ID |
|
2xOP CMOS 3.16V LP LN
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
8
|
|
|
|
|
|
TLC272ID |
|
2xOP CMOS 3.16V LP LN
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
TLC272ID |
|
2xOP CMOS 3.16V LP LN
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
TLC272ID |
|
2xOP CMOS 3.16V LP LN
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
TLC272ID |
|
2xOP CMOS 3.16V LP LN
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
678
|
|
|
|
|
|
VND5N07-E |
|
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
VND5N07-E |
|
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
VND5N07-E |
|
|
|
|
|
|