|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® XLP™ mTouch™ 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 32MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 16 |
| Размер программируемой памяти | 7KB (4K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Размер памяти | 384 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 12x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-10K 1% |
|
ЧИП - резистор 10 кОм, 1%, 0.125Вт |
|
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
| 0805-120 1% |
|
ЧИП — резистор | 264 | 1.24 | ||||
| HU-08 PITCH 2.54MM |
|
|
||||||
| HU-08 PITCH 2.54MM |
|
|
||||||
| HU-08 PITCH 2.54MM | RUICHI | 10 | 3.75 | |||||
| HU-12 PITCH 2.54MM |
|
|
||||||
| HU-12 PITCH 2.54MM |
|
|
||||||
|
|
|
SN65LBC184D |
|
Микросхема дифференциальный трансивер RS-485, 5В, 25мА, | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
SN65LBC184D |
|
Микросхема дифференциальный трансивер RS-485, 5В, 25мА, |
|
360.00 | ||
|
|
|
SN65LBC184D |
|
Микросхема дифференциальный трансивер RS-485, 5В, 25мА, | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
SN65LBC184D |
|
Микросхема дифференциальный трансивер RS-485, 5В, 25мА, | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
SN65LBC184D |
|
Микросхема дифференциальный трансивер RS-485, 5В, 25мА, | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
SN65LBC184D |
|
Микросхема дифференциальный трансивер RS-485, 5В, 25мА, | 1 |
|
|
|
|
|
|
SN65LBC184D |
|
Микросхема дифференциальный трансивер RS-485, 5В, 25мА, | 4-7 НЕДЕЛЬ | 165 |
|