|
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48LQFP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MSP430 |
| Процессор | RISC |
| Размер ядра | 16-Bit |
| Скорость | 25MHz |
| Подключения | I²C, IrDA, LIN, SCI, SPI, UART/USART, USB |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 31 |
| Размер программируемой памяти | 32KB (32K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 6K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 48-LQFP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-12PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 12пФ, 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-12PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 12пФ, 50 В | 1 384 | 1.40 | ||||
|
|
0805-NP0-20PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 20пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-20PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 20пФ, 50 В, 5% |
|
1.28 | |||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В | YAGEO | 204 081 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805KKX5R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO | 192 498 |
1.16 >100 шт. 0.58 |
|||
| CC0805KKX5R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CC0805KRX7R0BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 100 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805KRX7R0BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 100 В | YAGEO | 183 764 |
1.02 >500 шт. 0.34 |
|||
| CC0805KRX7R0BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 100 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805KRX7R0BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 100 В |
|
|