|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 4x14b; D/A 4x9b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 5.25 V |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 16KB (16K x 8) |
| Число вводов/выводов | 24 |
| Периферия | POR, PWM, WDT |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Скорость | 24MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | M8C |
| Серия | PSOC™ CY8C27xxx |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EB-500 [115200] | TSI |
|
|
|||||
| EB-500 [115200] | 160 | 666.00 | ||||||
| KXO-210 25.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-210 25.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KXO-210 25.0 MHZ |
|
156.00 | ||||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ |
|
608.00 | |||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | YOUTAI | 216 | 81.73 | ||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | UMW | 36 | 113.65 | ||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 231 |
|
||||
|
|
SCZP-40 |
|
132.60 | |||||
|
|
SCZP-40 |
|
132.60 | |||||
|
|
SCZP-40 | КИТАЙ |
|
|
||||
| ЛАК ЦАПОН ЗЕЛЕНЫЙ 30МЛ |
|
|