| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AVR® ATtiny |
| Процессор | AVR |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | USI |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 6 |
| Размер программируемой памяти | 2KB (1K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 128 x 8 |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 4x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2SC3357 SMD |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт
|
NEC
|
|
|
|
|
|
2SC3357 SMD |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт
|
|
|
36.00
|
|
|
|
ATTINY26L-8PU |
|
Микроконтроллер ISP-MC 8 BIT, 2,7-5,5V, 2K-Flash, 8MHz
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
ATTINY26L-8PU |
|
Микроконтроллер ISP-MC 8 BIT, 2,7-5,5V, 2K-Flash, 8MHz
|
|
4
|
351.50
|
|
|
|
ATTINY26L-8PU |
|
Микроконтроллер ISP-MC 8 BIT, 2,7-5,5V, 2K-Flash, 8MHz
|
ATMEL CORPORATION
|
|
|
|
|
|
ATTINY26L-8PU |
|
Микроконтроллер ISP-MC 8 BIT, 2,7-5,5V, 2K-Flash, 8MHz
|
США
|
|
|
|
|
|
ATTINY26L-8PU |
|
Микроконтроллер ISP-MC 8 BIT, 2,7-5,5V, 2K-Flash, 8MHz
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
ATTINY26L-8PU |
|
Микроконтроллер ISP-MC 8 BIT, 2,7-5,5V, 2K-Flash, 8MHz
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
ATTINY26L-8PU |
|
Микроконтроллер ISP-MC 8 BIT, 2,7-5,5V, 2K-Flash, 8MHz
|
1
|
|
|
|
|
|
ATTINY26L-8PU |
|
Микроконтроллер ISP-MC 8 BIT, 2,7-5,5V, 2K-Flash, 8MHz
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
241
|
|
|
|
|
PBS-1X40R (PBS-40R)ШАГ 2.54 ММ |
|
Розетка на плату 1 ряд 40 контактов, угловая , шаг 2,54мм, 500В, 1А
|
|
2 112
|
21.60
|
|
|
|
PBSM-40 |
|
Прямоугольный разъем с цанговыми контактами с шагом 2.54мм для монтажа на плату
|
AUK
|
|
|
|
|
|
PBSM-40 |
|
Прямоугольный разъем с цанговыми контактами с шагом 2.54мм для монтажа на плату
|
|
|
74.72
|
|
|
|
PBSM-40 |
|
Прямоугольный разъем с цанговыми контактами с шагом 2.54мм для монтажа на плату
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
PBSM-40 |
|
Прямоугольный разъем с цанговыми контактами с шагом 2.54мм для монтажа на плату
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
|
USBUF01W6 |
|
ИМС EMI filter for USB ports
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
USBUF01W6 |
|
ИМС EMI filter for USB ports
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
|
USBUF01W6 |
|
ИМС EMI filter for USB ports
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
USBUF01W6 |
|
ИМС EMI filter for USB ports
|
|
|
|
|
|
|
|
USBUF01W6 |
|
ИМС EMI filter for USB ports
|
|
|
|
|
|
|
|
USBUF01W6 |
|
ИМС EMI filter for USB ports
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
663
|
|
|