|
IC PIC MCU FLASH 64TQFP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 24F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 16-Bit |
| Скорость | 32MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 51 |
| Размер программируемой памяти | 128KB (43K x 24) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 16K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Преобразователи данных | A/D 16x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 64-TQFP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ??????FELDERSN63PB37ELR:1%1??500?/?????. | FELDER |
|
|
|||||
| G313 | GAINTA | 1 245 | 836.89 | |||||
| G313 |
|
|
||||||
| HCNW3120-000E | AVAGO |
|
|
|||||
| HCNW3120-000E | Avago Technologies US Inc |
|
|
|||||
| HCNW3120-000E | BRO/AVAG |
|
|
|||||
| HCNW3120-000E | BROADCOM/AVAGO |
|
|
|||||
| HCNW3120-000E | BROADCOM |
|
|
|||||
| HCNW3120-000E |
|
|
||||||
| HCNW3120-000E | AVAGO/BROADCOM | 192 | 351.29 | |||||
|
|
|
IRM-10-12 |
|
AC-DC компактные преобразователи на плату | MW | 958 | 393.71 | |
|
|
|
IRM-10-12 |
|
AC-DC компактные преобразователи на плату |
|
|
||
|
|
|
IRM-10-12 |
|
AC-DC компактные преобразователи на плату | MEAN WELL |
|
|
|
|
|
|
IRM-10-12 |
|
AC-DC компактные преобразователи на плату | MEANWELL | 11 040 | 408.90 | |
|
|
|
SCW05A-15 |
|
Scw05a-15 - dc/dc преобразователь мощностью 5 вт, корпус: для монтажа на ... | MEANWELL |
|
|
|
|
|
|
SCW05A-15 |
|
Scw05a-15 - dc/dc преобразователь мощностью 5 вт, корпус: для монтажа на ... | MW |
|
|
|
|
|
|
SCW05A-15 |
|
Scw05a-15 - dc/dc преобразователь мощностью 5 вт, корпус: для монтажа на ... |
|
|