|
IC MCU FLASH 1KX14 EE 18DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 10MHz |
| Периферия | POR, WDT |
| Число вводов/выводов | 13 |
| Размер программируемой памяти | 1.75KB (1K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 64 x 8 |
| Размер памяти | 68 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 6 V |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CPC1008N |
|
Реле | CPC |
|
|
||
|
|
CPC1008N |
|
Реле | CLARE |
|
|
||
|
|
CPC1008N |
|
Реле |
|
86.44 | |||
|
|
CPC1008N |
|
Реле | CLARE |
|
|
||
|
|
CPC1008N |
|
Реле | IXYS |
|
|
||
|
|
CPC1008N |
|
Реле | CLR |
|
|
||
|
|
CPC1008N |
|
Реле | LITTELFUSE |
|
|
||
|
|
CPC1008N |
|
Реле | LTL |
|
|
||
|
|
CPC1008N |
|
Реле | 4-7 НЕДЕЛЬ | 240 |
|
||
| IRS23364DJ | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRS23364DJ |
|
|
||||||
| IRS23364DJ | INFINEON |
|
|
|||||
| IRS23364DJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 564 |
|
|||||
|
|
LM4871M | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM4871M |
|
78.32 | |||||
|
|
LM4871M | NSC |
|
|
||||
|
|
LM4871M | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM4871M | США |
|
|
||||
|
|
LM4871M | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||||
|
|
LM4871M | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM4871M | 4-7 НЕДЕЛЬ | 25 |
|
||||
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | SHARP |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | 4 | 20.35 | ||
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | SHARP |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 281 |
|
|
| КУ208Д1 | 126 | 24.84 | ||||||
| КУ208Д1 | СТАРТ | 583 | 31.80 | |||||
| КУ208Д1 | СЗТП | 8 | 110.87 | |||||
| КУ208Д1 | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
|||||
| КУ208Д1 | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
|||||
| КУ208Д1 | 1 |
|
|
|||||
| КУ208Д1 | 15 |
|
|
|||||
| КУ208Д1 | 21 |
|
|
|||||
| КУ208Д1 | 24 |
|
|
|||||
| КУ208Д1 | 26 |
|
|
|||||
| КУ208Д1 | 478 |
|
|