|
IC MCU FLASH 1KX14 EE 18DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 4MHz |
| Периферия | POR, WDT |
| Число вводов/выводов | 13 |
| Размер программируемой памяти | 1.75KB (1K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 64 x 8 |
| Размер памяти | 68 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 6 V |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.5ГДШ-2 8 ОМ |
|
164.00 | ||||||
| 0.5ГДШ-2 8 ОМ | RUS |
|
|
|||||
| 0.5ГДШ-2 8 ОМ | КИРОВОГРАД |
|
|
|||||
|
|
|
2SC1969 |
|
Биполярный транзистор NPN VHF, P=20W(Pin=1W/27MHz, Vcc=12V) |
|
1 190.84 | ||
|
|
|
2SC1969 |
|
Биполярный транзистор NPN VHF, P=20W(Pin=1W/27MHz, Vcc=12V) | MITSUBISHI |
|
|
|
|
|
|
2SC1969 |
|
Биполярный транзистор NPN VHF, P=20W(Pin=1W/27MHz, Vcc=12V) | MATSUSHITA |
|
|
|
|
|
|
2SC1969 |
|
Биполярный транзистор NPN VHF, P=20W(Pin=1W/27MHz, Vcc=12V) | MIT |
|
|
|
|
|
|
2SC1969 |
|
Биполярный транзистор NPN VHF, P=20W(Pin=1W/27MHz, Vcc=12V) | MITSUBISHI ELEC |
|
|
|
|
|
|
2SC1969 |
|
Биполярный транзистор NPN VHF, P=20W(Pin=1W/27MHz, Vcc=12V) | ISCSEMI |
|
|
|
| MC34118P | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC34118P | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC34118P |
|
217.08 | ||||||
| MC34118P | UTC |
|
|
|||||
| MC34118P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 764 |
|
|||||
|
|
КС191С |
|
металл | 692 | 14.84 | |||
|
|
КС191С |
|
металл | САРАНСК | 1 418 | 12.72 | ||
|
|
КС191С |
|
металл | RUS |
|
|
||
|
|
|
КС 512 А |
|
Стабилитрон с номинальным напряжением стабилизации 9.9 ... 13.2В, 1 ... 67мА, 0.125Вт | RUS |
|
|