| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® XLP™ 18F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 64MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 24 |
| Размер программируемой памяти | 64KB (32K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 1K x 8 |
| Размер памяти | 3.8K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 19x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
DG340-3.81-03P-12-00A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DG340-3.81-03P-12-00A |
|
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
DG340-3.81-03P-12-00A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DG340-3.81-03P-12-00A |
|
|
DEGSON ELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
DG340-3.81-03P-12-00A |
|
|
NXU
|
|
|
|
|
|
GS60A12-P1J |
|
Блок питания 230В/12В, 5А, 60Вт
|
MEANWELL
|
|
|
|
|
|
GS60A12-P1J |
|
Блок питания 230В/12В, 5А, 60Вт
|
|
|
5 600.00
|
|
|
|
GS60A12-P1J |
|
Блок питания 230В/12В, 5А, 60Вт
|
MW
|
|
|
|
|
|
GS60A12-P1J |
|
Блок питания 230В/12В, 5А, 60Вт
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
GS60A12-P1J |
|
Блок питания 230В/12В, 5А, 60Вт
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
GS60A12-P1J |
|
Блок питания 230В/12В, 5А, 60Вт
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
GS60A12-P1J |
|
Блок питания 230В/12В, 5А, 60Вт
|
MEAN WELL
|
|
|
|
|
|
GS60A12-P1J |
|
Блок питания 230В/12В, 5А, 60Вт
|
MEAN WELL
|
|
|
|
|
|
|
L78L12ABUTR |
|
Стабилизатор напряжения +12V 0,1A
|
ST MICROELECTRONICS
|
8
|
11.37
|
|
|
|
|
L78L12ABUTR |
|
Стабилизатор напряжения +12V 0,1A
|
|
1
|
37.80
|
|
|
|
|
L78L12ABUTR |
|
Стабилизатор напряжения +12V 0,1A
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
L78L12ABUTR |
|
Стабилизатор напряжения +12V 0,1A
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
|
L78L12ABUTR |
|
Стабилизатор напряжения +12V 0,1A
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
|
L78L12ABUTR |
|
Стабилизатор напряжения +12V 0,1A
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
|
L78L12ABUTR |
|
Стабилизатор напряжения +12V 0,1A
|
1
|
|
|
|
|
|
|
L78L12ABUTR |
|
Стабилизатор напряжения +12V 0,1A
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
672
|
|
|
|
|
|
L78L12ABUTR |
|
Стабилизатор напряжения +12V 0,1A
|
72
|
80
|
12.63
|
|
|
|
|
SS025M0047B2F-0507 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 25 В
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
SS025M0047B2F-0507 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 25 В
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SS025M0047B2F-0507 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 25 В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SS025M0100BZF-0607 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 25 В
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
SS025M0100BZF-0607 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 25 В
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SS025M0100BZF-0607 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 25 В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SS025M0100BZF-0607 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 25 В
|
|
|
|
|