| Корпус (размер) | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 7KB (4K x 14) |
| Число вводов/выводов | 16 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | UART/USART |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
ATMEL
|
80
|
66.83
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
|
2 575
|
107.96
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
США
|
|
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
ATMEL CORPORATION
|
|
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
MICRO CHIP
|
4 640
|
128.28
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
60
|
|
|
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3
|
Vishay/Dale
|
|
|
|
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3
|
|
28
|
|
|
|
|
LM308H |
|
Прецизионный операционный усилитель
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM308H |
|
Прецизионный операционный усилитель
|
|
|
480.00
|
|
|
|
LM308H |
|
Прецизионный операционный усилитель
|
NSC
|
4
|
394.30
|
|
|
|
LM308H |
|
Прецизионный операционный усилитель
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
448
|
|
|
|
|
LTC4054ES5-4.2 |
|
Микросхема контроллер зарядки батарей
|
LINEAR TECHNOLOGY
|
|
|
|
|
|
LTC4054ES5-4.2 |
|
Микросхема контроллер зарядки батарей
|
LT
|
|
|
|
|
|
LTC4054ES5-4.2 |
|
Микросхема контроллер зарядки батарей
|
|
|
331.12
|
|
|
|
LTC4054ES5-4.2 |
|
Микросхема контроллер зарядки батарей
|
LTC
|
|
|
|
|
|
LTC4054ES5-4.2 |
|
Микросхема контроллер зарядки батарей
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
LTC4054ES5-4.2 |
|
Микросхема контроллер зарядки батарей
|
LINEAR
|
|
|
|
|
|
LTC4054ES5-4.2 |
|
Микросхема контроллер зарядки батарей
|
AD-LTC
|
|
|
|
|
|
LTC4054ES5-4.2 |
|
Микросхема контроллер зарядки батарей
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
LTC4054ES5-4.2 |
|
Микросхема контроллер зарядки батарей
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
767
|
|
|
|
|
MC34063ABD |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
|
9
|
72.00
|
|
|
|
MC34063ABD |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
ST MICROELECTRONICS
|
800
|
63.24
|
|
|
|
MC34063ABD |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
MC34063ABD |
|
DC-DC преобразователь интегральный Тип: Buck, Boost, Inverting; Uвх: 3...40 В; Uвых: ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
566
|
|
|