|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | External |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 25 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 768B (512 x 12) |
| Число вводов/выводов | 12 |
| Периферия | POR, WDT |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
PIC16F54-E/SO (Микроконтроллеры 8 бит) Flash-Based, 8-Bit CMOS Microcontroller Также в этом файле: PIC16F54-I/P
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805 1КОМ 5% |
|
Чип-резистор 1кОм, 5%, 0.125 Вт, 150В | MASTER CHIP |
|
|
||
|
|
0805 1КОМ 5% |
|
Чип-резистор 1кОм, 5%, 0.125 Вт, 150В |
|
|
|||
| KIA7805API |
|
Линейный СН, Vin,В 35, Vout,В 5, Iout 1 | KEC |
|
|
|||
| KIA7805API |
|
Линейный СН, Vin,В 35, Vout,В 5, Iout 1 |
|
40.40 | ||||
| KIA7805API |
|
Линейный СН, Vin,В 35, Vout,В 5, Iout 1 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 469 |
|
|||
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | 1 936 | 24.99 | ||
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | САРАНСК |
|
|
|
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | RUS |
|
|
|
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | НОВОСИБИРСК |
|
|
|
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | СЗТП | 696 | 20.66 | |
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
|
| МЛТ-1-100 КОМ 5% |
|
|
||||||
| МЛТ-1-2.2 КОМ 5% |
|
|