|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип | Clock/Calendar |
| Возможности | Alarm, Leap Year, Square Wave Output, Trickle-Charger |
| Формат времени | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Формат даты | YY-MM-DD-dd |
| Интерфейс подключения | I²C |
| Напряжение питания | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Напряжение питания, батареи | 1.3 V ~ 1.8 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
L9637D013TR |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
|
165.80 | |||
|
|
|
L9637D013TR |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 480 |
|
||
| LM217LD13TR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LM217LD13TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| LM217LD13TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LM217LD13TR |
|
|
||||||
| LM217LD13TR | КИТАЙ |
|
|
|||||
| LM217LD13TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 172 |
|
|||||
| LSM303DLM | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LSM303DLM |
|
|
||||||
| MAX3232ESE+T | MAXIM | 936 | 68.19 | |||||
| MAX3232ESE+T | MAX |
|
|
|||||
| MAX3232ESE+T | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX3232ESE+T | MAX/DALL |
|
|
|||||
| MAX3232ESE+T |
|
|
||||||
| MAX3232ESE+T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 764 |
|
|||||
| MAX3232ESE+T | 120 |
|
|
|||||
| MAX3232ESE+T | 50 |
|
|
|||||
|
|
|
TXS0108EPWR |
|
Texas Instruments | 4 | 14.47 | ||
|
|
|
TXS0108EPWR |
|
3 200 | 24.19 | |||
|
|
|
TXS0108EPWR |
|
TEXAS INSTRUMENTS | 436 |
|
||
|
|
|
TXS0108EPWR |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
TXS0108EPWR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 646 |
|