|
IC CLK/CALENDAR 240X8 RAM 8-DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Event Counter |
| Возможности | Alarm, NVSRAM, Square Wave Output |
| Объем памяти | 240B |
| Формат времени | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| Формат даты | YY-MM-DD |
| Интерфейс подключения | I²C |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 6 V |
| Напряжение питания, батареи | 1 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-DIP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAT54WS-E3-08 | VISHAY | 2 082 | 6.56 | |||||
| BAT54WS-E3-08 |
|
|
||||||
|
|
BAT60A |
|
31.40 | |||||
|
|
BAT60A | INFINEON TECH |
|
|
||||
|
|
BAT60A | INFINEON |
|
|
||||
|
|
BAT60A | SLKOR | 10 503 | 2.29 | ||||
|
|
|
C1206C104K5RACTU |
|
Керамический конденсатор-чип0.1мкФ, 50В, 10% | Kemet |
|
|
|
|
|
|
C1206C104K5RACTU |
|
Керамический конденсатор-чип0.1мкФ, 50В, 10% | KEMET |
|
|
|
|
|
|
C1206C104K5RACTU |
|
Керамический конденсатор-чип0.1мкФ, 50В, 10% | KEM |
|
|
|
|
|
|
C1206C104K5RACTU |
|
Керамический конденсатор-чип0.1мкФ, 50В, 10% | 32 |
|
||
| MAX6817EUT+T | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX6817EUT+T | MAX |
|
|
|||||
| MAX6817EUT+T | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX6817EUT+T | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| MAX6817EUT+T |
|
|
||||||
| MAX6817EUT+T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 196 |
|
|||||
| PLS-6 (DS1021-1X6) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| PLS-6 (DS1021-1X6) | CONNFLY |
|
|
|||||
| PLS-6 (DS1021-1X6) |
|
|