|
IC PHASE LOCKED LOOP 14-DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Voltage Controlled Oscillator (VCO) |
| PLL | Нет |
| Вход | TTL |
| Выход | Clock |
| Число каналов | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Частота -макс. | 1MHz |
| Divider/Multiplier | No/No |
| Напряжение питания | 10 V ~ 24 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-DIP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298ФН8 | 80 | 210.82 | ||||||
| 298ФН8 | РОДОН |
|
|
|||||
|
|
3296X-1-102LF |
|
Потенциометр 1 кОм | BOURNS | 28 | 94.02 | ||
|
|
3296X-1-102LF |
|
Потенциометр 1 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3296X-1-102LF |
|
Потенциометр 1 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3296X-1-102LF |
|
Потенциометр 1 кОм |
|
|
|||
| 3329H-1-202LF | BOURNS | 7 | 115.56 | |||||
| 3329H-1-202LF | Bourns Inc |
|
|
|||||
| 3329H-1-202LF |
|
|
||||||
| 3329H-1-202LF | ВОURNS |
|
|
|||||
| ECAP (К50-35), 1000 МКФ, 100 В, 105°C, TK 16X35 | JAMICON |
|
|
|||||
| ECAP (К50-35), 220 МКФ, 160 В, 105°C | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| ECAP (К50-35), 220 МКФ, 160 В, 105°C |
|
|