|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SDR1006 |
| Inductance | 22µH |
| Current | 1.95A |
| Current - Saturation | 3.5A |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Shielding | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 100 mOhm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 2.52MHz |
| Self Resonant Freq | 13MHz |
| Корпус (размер) | 0.386" L x 0.386" W x 0.228" H (9.80mm x 9.80mm x 5.80mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-100К 1% |
|
ЧИП — резистор 100 КОм, 1%, 0.125Вт | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-100К 1% |
|
ЧИП — резистор 100 КОм, 1%, 0.125Вт |
|
0.72 >500 шт. 0.24 |
||
| 0603-200K 1% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-200K 1% |
|
ЧИП — резистор | 551 |
1.76 >100 шт. 0.88 |
||||
| 0805-510 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.24 | ||||
| 1206-270 1% |
|
ЧИП — резистор | 2 772 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||
|
|
IRF7309PBF |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=50V, Id=3.0A@t=25C, 2.3A@t=70C) | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IRF7309PBF |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=50V, Id=3.0A@t=25C, 2.3A@t=70C) | INFINEON |
|
|
||
|
|
IRF7309PBF |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=50V, Id=3.0A@t=25C, 2.3A@t=70C) | 3 | 40.70 |