|
INDUCTOR POWER 100UH 0.26A 0302 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SDR0302 |
| Inductance | 100µH |
| Current | 260mA |
| Current - Saturation | 280mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Shielding | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 2.85 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 796kHz |
| Self Resonant Freq | 10MHz |
| Корпус (размер) | 0.118" L x 0.110" W x 0.098" H (3.00mm x 2.80mm x 2.50mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | Power Supplies |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM2731YMF/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM2731YMF/NOPB | National Semiconductor |
|
|
|||||
| LM2731YMF/NOPB |
|
|
||||||
| LM2731YMF/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM2731YMF/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| LM2731YMF/NOPB | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| LM2731YMF/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
|
|
|
LQH2MCN470K02L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQH2MCN470K02L |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
LQH2MCN470K02L |
|
|
|
|||
|
|
|
LQH2MCN470K02L |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
LQH32CN680K53L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQH32CN680K53L |
|
MUR | 1 834 | 7.78 | ||
|
|
|
LQH32CN680K53L |
|
|
|
|||
|
|
|
LQH32CN680K53L |
|
MURATA | 440 | 8.77 | ||
|
|
|
LQH32CN680K53L |
|
2303 |
|
|
||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIRCHILD |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIRCHILD | 394 |
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FSC |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод |
|
|
||||
| MBR0520L |
|
Диод | ONS |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | ONS-FAIR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | HOTTECH | 26 677 | 1.34 | |||
|
|
VLP8040T-681M |
|
TDK Corporation |
|
|
|||
|
|
VLP8040T-681M |
|
TDK |
|
|
|||
|
|
VLP8040T-681M |
|
|
|