|
INDUCTOR POWER 15UH 1210 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | NLCV |
| Inductance | 15µH |
| Current | 370mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| DC Resistance (DCR) | 560 mOhm |
| Q @ Freq | 15 @ 2.52MHz |
| Self Resonant Freq | 26MHz |
| Корпус (размер) | 1210 (3225 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Frequency - Test | 2.52MHz |
| Сфера применения | Power Line |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SN74LVC2G08DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G08DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G08DCUR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G08DCUR | 120 |
|
||||||
| SN74LVC2G08DCUR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 121 |
|