|
INDUCTOR POWER 22UH 790MA 1515 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQH44P |
| Inductance | 22µH |
| Current | 790mA |
| Current - Temperature Rise | 790mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 444 mOhm Max |
| Self Resonant Freq | 17MHz |
| Корпус (размер) | 1515 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Test | 1MHz |
| Сфера применения | Power Supplies |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AP3211KTR-G1 | DIODES | 45 | 14.44 | |||||
| AP3211KTR-G1 |
|
|
||||||
| AP3211KTR-G1 | DIODES INC |
|
|
|||||
| AP3211KTR-G1 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 244 |
|
|||||
| CR-03FL7----1K | VIKING | 2 245 704 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| CR-03FL7---20K | VIKING | 1 332 288 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| CR-03FL7---20K |
|
|
||||||
| CR-03FL7---62K | VIKING | 312 540 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| CR-03FL7---62K |
|
|
||||||
| RL1206FR-070R1L | YAGEO | 139 291 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||||
| RL1206FR-070R1L |
|
|