|
INDUCTOR 100UH 30% 165MA 1212 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQH3NP_G0 |
| Inductance | 100µH |
| Current | 165mA |
| Current - Saturation | 140mA |
| Current - Temperature Rise | 165mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Tolerance | ±30% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 9.6 Ohm Max |
| Self Resonant Freq | 10MHz |
| Корпус (размер) | 1212 (3030 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Test | 1MHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | Power Supplies |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8018ARU | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8018ARU |
|
1 222.40 | ||||||
| AD8018ARU | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8018ARU | 4-7 НЕДЕЛЬ | 483 |
|
|||||
| B0540WS-7 | DI |
|
|
|||||
| B0540WS-7 | DIODES INC. |
|
|
|||||
| B0540WS-7 | Diodes Inc |
|
|
|||||
| B0540WS-7 |
|
|
||||||
| B0540WS-7 | DIODES | 22 | 9.35 | |||||
|
|
|
LQH32CN100K53L |
|
Индуктивность чип на феррите 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | MURATA |
|
|
|
|
|
|
LQH32CN100K53L |
|
Индуктивность чип на феррите 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) |
|
|
||
|
|
|
LQH32CN100K53L |
|
Индуктивность чип на феррите 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | MURATA | 3 840 |
|
|
|
|
|
LQH32CN100K53L |
|
Индуктивность чип на феррите 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
LQH32CN100K53L |
|
Индуктивность чип на феррите 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | MUR | 8 004 | 5.29 | |
|
|
|
LQH3NPN251NG0L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
| КИПВ72А1-К 5 | ПРОТОН |
|
|