BF1125-3
|
FERRITE CYL CBL BROADBAND/CLAMP
|
Технические характеристики BF1125-3
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | BF |
| Filter Type | Round Cable, Snap On |
| Shape | Cylindrical |
| Частота | 100MHz |
| Frequency | 100MHz |
| Impedance | 191 Ohm |
| Корпус (размер) | 11.70mm O.D. x 3.50mm I.D. x 25.00mm L |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru