|
Осевой вентилятор постоянного тока серии 600n
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 1.60W |
| Номинальное напряжение | 12VDC |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H x 25mm W |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Серия | 600N |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| RPM | 5100 RPM |
| Noise | 35 dB(A) |
| Air Flow | 24.7 CFM (0.699m³/min) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Weight | 0.145 lb (65.77g) |
| Voltage Range | 8 ~ 15VDC |
| Рабочая температура | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Life Expectancy | 70000 hrs @ 40°C |
| Other Related Documents | Accessories Quick Reference |
|
612NN (DC Вентиляторы) Осевой вентилятор постоянного тока серии 600N
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2РМДТ27Б19Г5А1В |
|
2 188.00 | ||||||
| 2РМДТ27Б19Г5А1В |
|
2 188.00 | ||||||
| 2РМДТ27Б19Г5А1В | ЭЛЕКОН |
|
|
|||||
| 2РМДТ33Б32Ш5А1В |
|
|
||||||
| 2РМДТ33Б32Ш5А1В |
|
|
||||||
| 2РМДТ33Б32Ш5А1В | ЭЛЕКОН | 26 | 15 850.24 | |||||
|
|
2С156А |
|
Стабилитрон малой мощности в стеклянном корпусе 0.3Вт, 5.6В, 55мА | 2 165 | 119.60 | |||
|
|
2С156А |
|
Стабилитрон малой мощности в стеклянном корпусе 0.3Вт, 5.6В, 55мА | НЗПП | 3 028 | 216.97 | ||
|
|
2С156А |
|
Стабилитрон малой мощности в стеклянном корпусе 0.3Вт, 5.6В, 55мА | НОВОСИБИРСКИЙ ЗПП |
|
|
||
|
|
2С156А |
|
Стабилитрон малой мощности в стеклянном корпусе 0.3Вт, 5.6В, 55мА | НОВОСИБИРСК | 38 | 21.20 | ||
|
|
2С156А |
|
Стабилитрон малой мощности в стеклянном корпусе 0.3Вт, 5.6В, 55мА | RUS |
|
|
||
| MU-6F | BM |
|
|
|||||
| MU-6F |
|
|
||||||
| MU-6F | CONNFLY |
|
|
|||||
| MU-6F | KLS |
|
|
|||||
| К590КН8А |
|
132.48 | ||||||
| К590КН8А | СВЕТЛАНА |
|
|