|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 15mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 10mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 40A @ 60Hz |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 4A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | DPAK-3 |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EMX-7T03SP | EAST |
|
|
|||||
| EMX-7T03SP | КИТАЙ |
|
|
|||||
| EMX-7T03SP |
|
|
||||||
| EMX-7T06SP | EAST |
|
|
|||||
| EMX-7T06SP |
|
60.00 | ||||||
| EMX-7T06SP | КИТАЙ |
|
|
|||||
| MAC12SMG |
|
Симистор 600 В 12 А | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MAC12SMG |
|
Симистор 600 В 12 А | ONS |
|
|
|||
| MAC12SMG |
|
Симистор 600 В 12 А |
|
|
||||
|
|
|
PCHSS-6 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат , 6мм, М3, латунь | 316 | 8.32 | ||
|
|
|
PCHSS-6 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат , 6мм, М3, латунь | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
PCHSS-6 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат , 6мм, М3, латунь | KLS |
|
|
|
|
|
|
PCHSS-6 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат , 6мм, М3, латунь | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
PCHSS-6 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат , 6мм, М3, латунь | KEEN SIDE | 20 800 | 2.15 | |
| Ф7-3X10 | 100 800 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
||||||
| Ф7-3X10 | 100 800 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
||||||
| Ф7-3X10 | RUICHI | 19 620 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
|||||
| Ф7-3X10 | KEEN SIDE | 14 960 |
1.20 >500 шт. 0.40 |