Q8015N5TP
|
TRIAC 800V 15A TO-263
|
Технические характеристики Q8015N5TP
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Standard |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 70mA |
| Voltage - Off State | 800V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 167A, 200A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 15A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2V |
| Корпус | TO-263 (D2Pak) |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru