|
Симистор |
Версия для печати
| Серия | Snubberless™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Alternistor - Snubberless |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 50mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 35mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 210A, 200A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 20A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 51,1ОМ 1% |
|
|
||||||
| 1206-5.10K 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||
| 3006P-100К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный многооборотный | CHINA |
|
|
|||
| 3006P-100К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный многооборотный |
|
25.32 | ||||
| 3006P-100К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный многооборотный | CHINA NATIONAL |
|
|
|||
| BZX84-C11.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 11V | NXP |
|
|
|||
| BZX84-C11.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 11V | NEX-NXP | 863 | 1.02 | |||
| BZX84-C11.215 |
|
SMD Стабилитрон 0,3W 11V |
|
|
||||
| ECR35В-4700МКФ | HITANO |
|
|