|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ACS™ |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 25mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 10mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 7.3A, 7.6A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 800mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1V |
| Корпус | SOT-223 |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACS102-6T1 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| ACS102-6T1 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| ACS102-6T1 |
|
|
||||||
| ACS120-7SB | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| ACS120-7SB | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| ACS120-7SB | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| ACS120-7SB |
|
|
||||||
| SH025M0330B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH025M0330B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH025M0330B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
|
VIPER12A |
|
ИС для импульсных источников питания |
|
84.56 | ||
|
|
|
VIPER12A |
|
ИС для импульсных источников питания | ST MICROELECTRONICS | 26 | 74.20 | |
|
|
|
VIPER12A |
|
ИС для импульсных источников питания | 4-7 НЕДЕЛЬ | 88 |
|
|
| Z0103MN 5AA4 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| Z0103MN 5AA4 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| Z0103MN 5AA4 | 10 | 56.70 | ||||||
| Z0103MN 5AA4 | 1 |
|
|