ST230S16P0
|
SCR PHASE CONT 1600V 230A TO-93
|
Технические характеристики ST230S16P0
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Voltage - Off State | 1600V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.55V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 230A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 360A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 600mA |
| Current - Off State (Max) | 30mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 5700A, 5970A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Шасси |
| Корпус (размер) | TO-209AB, TO-93-4, Stud |
| Корпус | TO-209AB (TO-93) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru