BLF6G22LS-180RN,11
|
TRANSISTOR POWER LDMOS SOT502B
|
Технические характеристики BLF6G22LS-180RN,11
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | LDMOS |
| Частота | 2.11GHz |
| Frequency | 2.11GHz |
| Gain | 16dB |
| Voltage - Test | 30V |
| Current Rating | 49A |
| Current - Test | 1.4A |
| Power - Output | 40W |
| Номинальное напряжение | 65V |
| Корпус (размер) | SOT502B |
| Корпус | LDMOST |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru