SD2902
|
TRANS RF N-CH HF/VHF/UHF M113
|
Технические характеристики SD2902
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | N-Channel |
| Частота | 400MHz |
| Frequency | 400MHz |
| Gain | 13.5dB |
| Voltage - Test | 28V |
| Current Rating | 2.5A |
| Current - Test | 25mA |
| Power - Output | 15W |
| Номинальное напряжение | 65V |
| Корпус (размер) | M113 |
| Корпус | M113 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru